Error


Агентство недвижимости

Thursday, 01 October 2015 11:36 Новости - Новости
Print PDF

Многие люди, которые решили продать, купить, обменять свою жилплощадь или любую другую недвижимость, все чаще стали обращаться за помощью в агентства недвижимости. Это происходит по многим причинам. Одна из главных – это рост афер в области недвижимости. Так же, на сегодняшний день существует большое количество сложных моментов, связанных с операциями с недвижимостью. Человеку несведущему в таких вопросах, проще обратиться в агентство за профессиональной помощью. Но и в этом случае следует четко понимать, что и среди агентств имеются мошенники, поэтому лучше обращаться  к проверенным агентствам с хорошей репутацией.

Агентства недвижимости работают по принципу оказания посреднических услуг. Оно берет на себя все вопросы, касающиеся купли-продажи, юридического сопровождения сделки и обеспечивает страховку. Главная ценность агентства недвижимости – это клиентская база. Так как менеджеры компании постоянно проводят мониторинг всех доступных средств информации, дополняя этим самой свежей и актуальной информацией. Не каждый человек может выделить время на изучение всех вопросов и нюансов, на поиск партнера по сделке, на проверку подлинности и достоверности необходимых документов. Агентство недвижимости  экономит ваши время и усилия, обеспечивает вам гарантию.

Клиент, сделавший запрос на аренду, покупку или продажу какой-либо недвижимости должен получить от агентства максимум предложений в самый кратчайший срок. Еще один плюс агентства недвижимости в том, что если бы вы обращались отдельно по всем вопросами к юристу и нотариусу, вам бы пришлось переплачивать за оказание всех услуг, а так агентство предоставляет все в комплексе. Более того, недвижимость с помощью агентства можно и застраховать, что является дополнительным гарантом честного совершения сделки.

Так как на сегодняшний день на рынке свою деятельность осуществляет достаточно большое количество агентств, все же сохраняется вероятность обмана со стороны агентств-фальшивок и профессиональных мошенников. Вот несколько советов, которые помогут избежать такой неприятной ситуации. Во-первых, если Вы имеете дело с отдельным агентом, не поленитесь посетить офис его компании и удостовериться, что он представляет именно ее интересы. Иногда мошенники выдают себя за сотрудников известных фирм, но потом просто исчезают с предоплатой. По этой же причине не работайте с наличным расчетом через агента. Квалифицированный сотрудник агентства недвижимости не берет наличные деньги в качестве аванса за свою работу, тем более, за оказание каких-либо не предусмотренных контрактом услуг. При заключении договора, тщательно изучите его. Некоторые недобросовестные агентства НЕ гарантируют в договоре совершение сделки, а прописывают пункт об оплате со стороны клиента в случае оказания консультационных услуг. Это самый скользкий момент в договоре, и попадаются на эту удочку обычно те, кто хочет снять квартиру. Они платят за «консультацию», а агентство взамен дает набор телефонных номеров предполагаемых арендодателей. В итоге на каждый номер приходится по 10-20 претендентов, и шансы снять жилье стремятся к нулю. Агентство же получает свои деньги в любом случае, оперируя лишь устаревшей телефонной базой.

В итоге каждый самостоятельно решает, обращаться ему в агентство недвижимости или решать свои жилищные вопросы самостоятельно. С другой стороны, сегодня трудно найти более простой вариант оформления сделки с недвижимостью, чем профессиональное агентство. А избежать посягательств со стороны мошенников помогут элементарная осторожность и хорошие отзывы о работе настоящих и авторитетных агентств. Будьте внимательней!

Популярные статьи о ремонте

Все о Ремонте


Акция!


Дарим 500 грн.


Декоративная Венецианская Фактурная штукатурка и краска





Купить:
Декоративная штукатурка

Из Италии:
Фасадная штукатурка

Выбрать:
Фактурная штукатурка

Цена от 10Є
Микроцемент. Эффект Бетона. Травертин

Настоящая:
Венецианская штукатурка

Новинка:
Краска для помещений с наличием пищевых
продуктов CeboTop Lak. (ХАССП UNI 11021)
    • Венецианские штукатурки
    • Фактурные штукатурки
    • Фасадные штукатурки
    • Декоративные штукатурки
    • Краски и грунты
    • Полиуретановый Декор
    • Краска для внутренних работ
    • Фрески - огромный выбор величественного украшения интерьера
    • ДОБАВКИ Декоративные

      ВОСКИ и ЗАЩИТНЫЕ ЛАКИ

      3D панели в Днепре

       

      Купить декоративную штукатурку онлайн

      Купить декоративные добавки онлайн

      Купить Воски и защитные лаки онлайн

      Купить Грунты онлайн

      Купить Инструменты для венецианки онлайн

      Контакты:

      067-6341720

      095-1351813

      Лучшая цена в городе Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкасы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Милитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Павлоград, Каменец-Подольский, Александрия

      Видео о декоративной штукатурке

      Видеоуроки нанесения декоративной штукатурки

      Фото декоративной штукатурки

      Декоративная штукатурка и краски Cebos Color
      Все о ремонте border=