Error


Акриловые краски

Tuesday, 29 March 2011 14:04 Отделка и декор - Краски
Print PDF

Акриловые краски

Акрил - один из популярнейших в наше время материалов. Где он только не применяется. Наверное, одно из первых устойчивых словосочетаний с использованием акрила - акриловая ванная, как замена советским чугунным.

представим, что ванна уже установлена. Теперь дело за акриловой краской.

С одной стороны мы не могли обойти стороной тему акриловых красок. С другой - тема краски настолько широка, что просто не реально более менее полно рассмотреть ее.

Но мы все же попытаемся.

Акриловые краски — воднодисперсные краски на основе полиакрилатов и их сополимеров, после высыхания становятся темнее и стойкими к воздействию воды. Могут использоваться также как альтернатива масляной краске. Если масляные художественные краски имеют богатую историю, то акриловые около полувека, и несмотря на свою молодость уже имеют огромную популярность. Свое признание получили благодаря простоте применения, универсальностью и быстроте высыхания, а с каждым годом благодаря современным разработкам и технологиям становятся качественнее.

Что может интересовать обычного человека и где может быть она применена: акриловая фасадная краска или просто фасадная краска понятно, что для нанесения на фасады зданий, акриловая краска для стен, акриловая краска для потолка, акриловые краски для дерева - все понятно без лишних объяснений, декоративная акриловая краска может применяться для создания различных фактур и эффектов, акриловые краски для ткани или краска для одежды, акриловые краски по стеклу или роспись по стеклу акриловыми красками - почему бы и нет, китайские акриловые краски - ничего не могу сказать о них хорошего, ну а плохого просто не стану, вдруг я окажусь не прав :), художественные акриловые краски, краски на акриловой основе, водно акриловые краски (водной дисперсии)

и немного в сторону, что нужно еще знать и немного почитать о следующем: краска по бетону, алкидная грунтовка, алкидная краска, водоэмульсионная краска, силикатные краски, грунтовка, грунтовка по металлу, акриловая эмаль, венецианка, декоративные краски, краска по дереву, краска по металлу, лаки для дерева,  пропитка для дерева, краски для ткани, трафареты, мозаика, эмаль, краска масляная...это либо конкуренты, либо сопутствующие материалы.

Что можно делать: дизайн акриловыми красками, роспись акриловыми красками, рисунки акриловыми красками, уроки росписи акриловыми красками, раскраски акриловыми красками, цветы акриловыми красками, картины акриловыми красками, покраска акриловой краской, роспись по ткани акриловыми красками, ну и, конечно же, просто красить :)

Чисто женский интерес вызывают акриловые краски для ногтей, рисунки на ногтях акриловыми красками или роспись ногтей акриловыми красками, роспись ногтей акриловыми красками уроки, дизайн ногтей акриловыми красками, рисуем акриловыми красками на ногтях, ну и сами акриловые ногти - вот  .

Куплю акриловые краски, краски акриловые купить, акриловые краски цена, где купить краски акриловые, акриловые краски магазин

Акриловые краски фото



Популярные статьи о ремонте

Все о Ремонте


Акция!


Дарим 500 грн.


Декоративная Венецианская Фактурная штукатурка и краска





Купить:
Декоративная штукатурка

Из Италии:
Фасадная штукатурка

Выбрать:
Фактурная штукатурка

Цена от 10Є
Микроцемент. Эффект Бетона. Травертин

Настоящая:
Венецианская штукатурка

Новинка:
Краска для помещений с наличием пищевых
продуктов CeboTop Lak. (ХАССП UNI 11021)
    • Венецианские штукатурки
    • Фактурные штукатурки
    • Фасадные штукатурки
    • Декоративные штукатурки
    • Краски и грунты
    • Полиуретановый Декор
    • Краска для внутренних работ
    • Фрески - огромный выбор величественного украшения интерьера
    • ДОБАВКИ Декоративные

      ВОСКИ и ЗАЩИТНЫЕ ЛАКИ

      3D панели в Днепре

       

      Купить декоративную штукатурку онлайн

      Купить декоративные добавки онлайн

      Купить Воски и защитные лаки онлайн

      Купить Грунты онлайн

      Купить Инструменты для венецианки онлайн

      Контакты:

      067-6341720

      095-1351813

      Лучшая цена в городе Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкасы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Милитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Павлоград, Каменец-Подольский, Александрия

      Видео о декоративной штукатурке

      Видеоуроки нанесения декоративной штукатурки

      Фото декоративной штукатурки

      Декоративная штукатурка и краски Cebos Color
      Все о ремонте border=