Error


Дерево

Окна, двери, лестницы, мебель, кухни из дерева.

Friday, 09 October 2015 11:45 Ремонт - Дерево
Print PDF

Лестницы для дома -  проектирование, изготовление, производство и монтаж - не плохой выбор! Удобно клиентам если изготавливается на дому заказчика, клиент при этом получает возможность контролировать каждый этап процесса. И пусть на заказные лестницы цена несколько выше, чем на готовые, разница эта с лихвой окупается отличным качеством конструкций и идеально подогнанными к параметрам помещения размерами. При возведении лестничных конструкций любой сложности в первую очередь учитывают площадь помещения, в котором планируется установка лестницы, и размеры проема двери. Готовую лестницу купить, конечно, проще, но очень трудно подобрать при этом оптимальную конструкцию для конкретного пространства. Только изготовление лестниц в порядке индивидуального заказа позволит наиболее рационально использовать площадь жилища или офиса. Опытные мастера высокой квалификации готовы изготовить лестницу любой сложности - с лестничными площадками, с забежными и пригласительными ступенями, на тетиве, на косоурах и т.д.

Частично лестница может быть покрашена или отделана декоративной штукатуркой. А вот эти использовать эти покрытия для стен лестничного марша - так вообще необходимость.

 
Friday, 13 May 2011 08:25 Ремонт - Дерево
Print PDF

Окна, двери, лестницы, мебель, кухни из дерева

Двери



Двери являются одним из важных элементов интерьера помещения. Межкомнатные двери, более всего, несут эстетическую функцию, облагораживая помещение, и придавая ему завершенный вид. Дерево — безупречный материал, обладающий высоким качеством. Двери из массива облагородят помещение и создадут уникальный микроклимат.Коробка, полотно, наличники и уплотнители, входящие в комплект межкомнатных дверей, благодаря свойствам деревянного массива, могут эксплуатироваться долгое время, а все комплектующие, изготовленные на высокотехнологичном оборудовании, гарантируют качество. С помощью современных технологий, межкомнатным дверям из массива можно придать любой вид. Дуб, ясень, орех, вишня — каждый из этих материалов обладает массой достоинств, и идеально подходит для изготовления дверей.

Соблюдение всех технологических циклов при изготовлении межкомнатных дверей, правильно подготовленное сырье и последующая его обработка, гарантируют прочность и долговечность. Только после того, как древесина будет высушена по всем правилам ее можно использовать для изготовления дверей. Пропитка, грунтовка и окраска, в качестве окончательной отделки, подчеркнут красоту дерева и сделают материал более влагостойким. Чтобы межкомнатные двери из массива дольше сохраняли свой внешний вид, нужен соответствующий уход.

Выбор дверей должен быть согласовать в внутренней отделкой, например, декоративными штукатурками. Декоративные штукатурки "под дерево" также можно купить.

Межкомнатные двери могут быть изготовлены классическим способом — из цельного куска древесины, или более современным — из клееного массива, когда бруски хорошо просушенной древесины соединяются под давлением. Богатая текстура дерева, его энергетика и натуральная красота, создадут в помещении атмосферу уюта и покоя, а высокая звукоизоляция и низкая теплопроводность оградят помещение от нежелательных внешних факторов. Межкомнатные двери из натурального массива дерева станут подлинным украшением интерьера, внеся в него свою уникальную «изюминку».

 

 

Источник:
wood-company.com.ua

 

 

 
Friday, 13 May 2011 08:21 Ремонт - Дерево
Print PDF

Окна, двери, лестницы, мебель, кухни из дерева

Лестницы


Если вы хотите превратить ваш в дом в образец великолепного интерьера, то Вам не обойтись без такой важной детали как лестницы. На сегодняшнее время они могут быть выполнены из дерева, кирпича, железобетона, разных металлов. Перед вами сразу встает вопрос, — «из какого материала лестницу Вам выбрать, чтобы конструкция была прочной и в тоже время экологически безопасной для Вашего здоровья?»


Мы считаем, что лучшим решением будет использование деревянной лестницы. Также на данный момент очень распространено сочетание различным материалов, особенно дерева и стали. Существует несколько видов конструкции лестниц, но наиболее часто используемые это маршевые и винтовые. Изготовление лестниц той или иной конструкции зависит в первую очередь от целей: если Вам необходимо сэкономить пространство, то наилучшим вариантом будет винтовая лестница. При отсутствии задачи экономии места в доме стоит обратить внимание на маршевые деревянные лестницы. Наша компания имеет собственное производство лестниц, благодаря чему мы сможешь исполнить Ваш заказ в кратчайшие сроки.
Изготовление лестниц из дерева – быстро и качественно!

Выбор лестницы должен быть согласовать в внутренней отделкой, например, декоративными штукатурками. Декоративные штукатурки "под дерево" также можно купить.

Изготовление деревянных лестниц – трудоемкая и многоэтапная операция, которая должна производиться под контролем настоящих профессионалов. Благодаря огромному опыту работы мы готовы предложить варианты лестниц, которые удовлетворят даже самых требовательных клиентов. Благодаря используемым нами новейших и самых современных методов производства лестниц, мы готовы предложить Вам быстрые сроки изготовления лестниц из дерева. Но что более важно, помимо быстрых сроков вы получите качественную продукцию, что ощутите при первом шаге по своей новой лестнице. Перед тем как начать изготовление лестниц, необходимо понять какие цели и задачи будут стоять перед нами. Далее необходимо выбрать тип лестницы, которая будет использоваться. Макет выбранной лестницы изготавливается исходя из габаритов комнаты, в которой она будет установлена. Наши мастера произведут все необходимые замеры лестничного проема. Вы можете предложить ваш эскиз при проектировании, и мы обязательно учтем все ваши пожелания при проектировании и изготовлении деревянной лестницы именно для Вас!Стоит отметить, многие не хотят проектировать лестницы индивидуально, желая сэкономить бюджет, и ищут готовые варианты. Здесь важно понимать, что готовые решения не всегда вписываются в существующие габариты дома, т.к. они практически у всех домов разнятся. Кроме того, экономия в деньгах в таких случаях очень мала и практически не имеет смысла. Производство лестниц по индивидуальному заказу всегда гарантирует идеальное расположение в интерьере дома и учет всех пожеланий заказчика.При изготовлении деревянных лестниц мы стремимся создать уникальный дизайн, который понравится Вам и будет органично вписываться в интерьер дома.


 

Источник:
wood-company.com.ua

 




 
Friday, 13 May 2011 07:48 Ремонт - Дерево
Print PDF

Окна, двери, лестницы, мебель, кухни из дерева

Окна

 

Деревянные окна имеют важное значение для создания уюта в Вашем доме.

Правильный выбор окна, его тонировка и другие качественные характеристики, обеспечат приятное, мягкое освещение.

 

Современные деревянные окна - это сочетание экологически безопасного природного материала и новейших технологий.

Деревянные окна изготавливаются из трехслойного клееного бруса. При этом используют такие разновидности древесины, как сосна, дуб, ясень, а высокотехнологичная сушка гарантирует отсутствие каких-либо дефектов. Особенностью технологии изготовления окон является трехэтапная шлифовка, грунтовка и окраска каждой деревянной детали в отдельности перед окончательной сборкой и установкой стеклопакетов. Используемые при этом экологически чистые лакокрасочные и грунтующие системы не только придают дереву желаемый цвет, но и улучшают качество изделия, а так же увеличивают срок его эксплуатации.

Выбор окон обязательно должен быть согласовать в внутренней отделкой, например, декоративными штукатурками. Декоративные штукатурки "под дерево" также можно купить.

Кроме того, лаки содержат фильтры, которые защищают окна от УФ-излучения. Существует несколько видов стеклопакетов: однокамерные,  двухкамерные с одним или двумя i-стеклами. Для их изготовления применяется высококачественное низко эмиссионное стекло (i-стекло). Межстекольное пространство заполняется инертным газом. Это - энергосберегающие стеклопакеты, которые обладают уникальными звукоизолирующими и тепло сберегающими свойствами.

Для окон мы используем только лучшую немецкую фурнитуру ROTO NT - залог надёжного и лёгкого открывания створок окна.

 

Источник:
wood-company.com.ua

 
Friday, 13 May 2011 07:48 Ремонт - Дерево
Print PDF

Окна, двери, лестницы, мебель, кухни из дерева

Мебель


Мебель от компании "R&R" не разочарует даже самого взыскательного клиента. Вы можете заказать роскошную мебель из массива различных видов дерева: дуба, ясеня, бука, ольхи, и наслаждаться результатом кропотливого труда над каждой деталью работников нашей компании. Мебель из дерева: Разнообразие Мебель из натурального дерева сейчас очень популярна. Причины такой популярности лежат на поверхности - она не только красива сама по себе, но и способна создавать в помещении неповторимую атмосферу, вносить в интерьер индивидуальность. Благодаря мягкому натуралистичному цвету на него всегда приятно смотреть, при этом каждый раз ощущая новую картину природы. А при прикосновении к дереву чувствуешь особую, живую теплоту. Недаром же дереву приписывают сильную, исключительно положительную биоэнергетику. Можно много слышать о неповторимых достоинствах дерева, но воочию убедиться и понять их можно лишь при непосредственном контакте с изделиями из дерева. Среди наиболее популярных при производстве мебели пород дерева выделяется своей надежностью и крепостью дуб. Дуб идеально подходит под определение: «стильная мебель из дерева». Это дерево по праву причисляется к категории элитарных, а по эксплуатационному сроку дубовой мебели нет равных среди других пород. Еще одной элитной породой древесины является ясень. Мебельный фасад из ясеня станет прекрасным украшением интерьера и, своего рода, визитной карточкой вашего дома. Сочетая в себе прочность и эстетичность, ясень, ко всему прочему, является и высокоэкологичным отделочным материалом. Прекрасным материалом для деревянного интерьера являются такие породы, как сосна и ольха. Мебель из дерева названных пород блестяще подойдет для изготовления классических стульев, кресел с элементами ручной резьбы. Мебель из сосны очень вариативна в плане определения стиля вашего интерьера. Например, сейчас очень популярен стиль авторской мебели «под старину», где используется искусственно состаренная сосновая доска. Мебель из дерева: Престиж Сегодня мебель из натурального дерева – это не только функциональные и удобные изделия, существенно облегчающие вашу жизнь, а еще и неизменный атрибут вашего имиджа и стиля.

Не поддается сомнени и то, что Выбор мебели должен быть согласовать в внутренней отделкой, например, декоративными штукатурками.

Обладающие хорошим эстетическим вкусом гости, увидев вашу красивую мебель из натурального дерева, смогут по достоинству оценить ваш вкус. Изготовленная по уникальным авторским проектам мебель из дерева подтвердит престиж вашего интерьера, а также его оригинальность. Благодаря качественной работе опытных мастеров компании сделанная нами мебель, а также арки и двери из массива гармонично впишется в уже существующий интерьер помещения.

Компания "R&R" предоставляет вам возможность заказать мебель из натурального дерева отличного качества. Это могут быть столы, библиотеки, шкафы, шкафы-купе, тумбы, мебель для кабинетов и многое другое. Мы производим мебель из различных, в то м числе и ценных пород древесины, таких как дуб, ясень, бук и ольха.

 

 

Источник:
wood-company.com.ua

 

 

Page 1 of 2

<< Start < Prev 1 2 Next > End >>
Студия вебдизайна | Тойота селика | alfa romeo gtv | Golf 4 клуб | turgasto.ru

Популярные статьи о ремонте


Акция!


Дарим 500 грн.


Декоративная Венецианская Фактурная штукатурка и краска





Купить:
Декоративная штукатурка

Из Италии:
Фасадная штукатурка

Выбрать:
Фактурная штукатурка

Цена от 10Є
Микроцемент. Эффект Бетона. Травертин

Настоящая:
Венецианская штукатурка

Новинка:
Краска для помещений с наличием пищевых
продуктов CeboTop Lak. (ХАССП UNI 11021)
    • Венецианские штукатурки
    • Фактурные штукатурки
    • Фасадные штукатурки
    • Декоративные штукатурки
    • Краски и грунты
    • Полиуретановый Декор
    • Краска для внутренних работ
    • Фрески - огромный выбор величественного украшения интерьера
    • ДОБАВКИ Декоративные

      ВОСКИ и ЗАЩИТНЫЕ ЛАКИ

      3D панели в Днепре

       

      Купить декоративную штукатурку онлайн

      Купить декоративные добавки онлайн

      Купить Воски и защитные лаки онлайн

      Купить Грунты онлайн

      Купить Инструменты для венецианки онлайн

      Контакты:

      067-6341720

      095-1351813

      Лучшая цена в городе Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкасы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Милитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Павлоград, Каменец-Подольский, Александрия

      Видео о декоративной штукатурке

      Видеоуроки нанесения декоративной штукатурки

      Фото декоративной штукатурки

      Декоративная штукатурка и краски Cebos Color
      Все о ремонте border=