Error


Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка

Если Вам надоели привычные обои, стены, обложенные керамической плиткой или покрытие краской и хочется чего-то нового в своем доме - идеальным решением в таком случае является декоративная штукатурка. Она придаст вашему интерьеру по настоящему оригинальный и неповторимый образ. Используя для оформления квартиры декоративную штукатурку , можно не опасаться, что дизайн вашей комнаты будут сравнивать с дизайном, увиденным где-то.

Объясняется это тем, что даже при огромном желании, воссоздать с помощью декоративной штукатурки какой-либо интерьер с точностью до штриха просто невозможно. Даже при использовании одного и того же вида штукатурки и одинаковых инструмента, в итоге вы получаете два совершенно разных, но одинаково оригинальных интерьера.
В общем же, благодаря существующим фактурам и широкой цветовой гамме декоративных штукатурок, вы можете создавать действительно уникальные интерьеры. В настоящее время благодаря штукатуркам и специальному инструменту на стенах можно добиваться различных эффектов от камня или дерева до бархата и шелка.
Большинство из нас хотят видеть в своем доме какой-то особый свой стиль, чтобы квартира отличалась индивидуальностью. Теперь это возможно. Благодаря многообразию цветов, способов нанесения, фактур штукатурки и богатой фантазии мастера вы сможете получить действительно яркий и индивидуальный дизайн интерьера.

Одно из главных достоинств фактурной штукатурки заключается в том, что её можно наносить практически на любую поверхность. Она не только придаст им необходимый вид, но и скроет все изъяны поверхности вплоть до небольших сколов, бугров или впадин.
Если же со временем вам надоест выбранный вами стиль, то его легко изменить. Для этого вам всего лишь нужно будет поверх старого покрытия нанести новое и придать ему желаемый вид.
К тому же декоративная штукатурка славится своей прочностью и долгожительством. Подобное покрытие способно выдерживать открытий огонь и резкие перепады температуры. Известно, что штукатурка со временем покрывается трещинами, теряет краски и выцветает. Используя для оформления своего дома декоративную штукатурку, вы больше можете не опасаться этого. Она не только не подвержена временным изменениям, но и прекрасно поддается очистке.

Особый состав декоративной штукатурки не закупоривает намертво стены, а позволяет частичкам воздуха и пара проникать сквозь неё, благодаря чему помещение может дышать. Именно поэтому вы можете не опасаться грибка, который не упускает возможности поселиться на сырых стенах. И, наконец, что немаловажно, декоративная штукатурка является экологически чистым покрытием. В её составе нет химических добавок, которые, испаряясь, могут сказаться на здоровье обитателей дома.

С помощью декоративной штукатурки вы можете визуально расширить или сузить помещение, задать ему определенный стиль, характер, индивидуальность. Экспериментируя с цветами и фактурой, вы можете создать строгий кабинет или уютную гостиную, нанести на стену картину, панно или покрыть её разнообразными узорами, задавая комнате рабочий настрой или создавая атмосферу непринужденности или отдыха.

Популярные статьи о ремонте

Все о Ремонте


Акция!


Дарим 500 грн.


Декоративная Венецианская Фактурная штукатурка и краска





Купить:
Декоративная штукатурка

Из Италии:
Фасадная штукатурка

Выбрать:
Фактурная штукатурка

Цена от 10Є
Микроцемент. Эффект Бетона. Травертин

Настоящая:
Венецианская штукатурка

Новинка:
Краска для помещений с наличием пищевых
продуктов CeboTop Lak. (ХАССП UNI 11021)
    • Венецианские штукатурки
    • Фактурные штукатурки
    • Фасадные штукатурки
    • Декоративные штукатурки
    • Краски и грунты
    • Полиуретановый Декор
    • Краска для внутренних работ
    • Фрески - огромный выбор величественного украшения интерьера
    • ДОБАВКИ Декоративные

      ВОСКИ и ЗАЩИТНЫЕ ЛАКИ

      3D панели в Днепре

       

      Купить декоративную штукатурку онлайн

      Купить декоративные добавки онлайн

      Купить Воски и защитные лаки онлайн

      Купить Грунты онлайн

      Купить Инструменты для венецианки онлайн

      Контакты:

      067-6341720

      095-1351813

      Лучшая цена в городе Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкасы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Милитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Павлоград, Каменец-Подольский, Александрия

      Видео о декоративной штукатурке

      Видеоуроки нанесения декоративной штукатурки

      Фото декоративной штукатурки

      Декоративная штукатурка и краски Cebos Color
      Все о ремонте border=