Error


Лестницы из дерева и не только

Friday, 13 May 2011 08:21 Ремонт - Дерево
Print PDF

Окна, двери, лестницы, мебель, кухни из дерева

Лестницы


Если вы хотите превратить ваш в дом в образец великолепного интерьера, то Вам не обойтись без такой важной детали как лестницы. На сегодняшнее время они могут быть выполнены из дерева, кирпича, железобетона, разных металлов. Перед вами сразу встает вопрос, — «из какого материала лестницу Вам выбрать, чтобы конструкция была прочной и в тоже время экологически безопасной для Вашего здоровья?»


Мы считаем, что лучшим решением будет использование деревянной лестницы. Также на данный момент очень распространено сочетание различным материалов, особенно дерева и стали. Существует несколько видов конструкции лестниц, но наиболее часто используемые это маршевые и винтовые. Изготовление лестниц той или иной конструкции зависит в первую очередь от целей: если Вам необходимо сэкономить пространство, то наилучшим вариантом будет винтовая лестница. При отсутствии задачи экономии места в доме стоит обратить внимание на маршевые деревянные лестницы. Наша компания имеет собственное производство лестниц, благодаря чему мы сможешь исполнить Ваш заказ в кратчайшие сроки.
Изготовление лестниц из дерева – быстро и качественно!

Выбор лестницы должен быть согласовать в внутренней отделкой, например, декоративными штукатурками. Декоративные штукатурки "под дерево" также можно купить.

Изготовление деревянных лестниц – трудоемкая и многоэтапная операция, которая должна производиться под контролем настоящих профессионалов. Благодаря огромному опыту работы мы готовы предложить варианты лестниц, которые удовлетворят даже самых требовательных клиентов. Благодаря используемым нами новейших и самых современных методов производства лестниц, мы готовы предложить Вам быстрые сроки изготовления лестниц из дерева. Но что более важно, помимо быстрых сроков вы получите качественную продукцию, что ощутите при первом шаге по своей новой лестнице. Перед тем как начать изготовление лестниц, необходимо понять какие цели и задачи будут стоять перед нами. Далее необходимо выбрать тип лестницы, которая будет использоваться. Макет выбранной лестницы изготавливается исходя из габаритов комнаты, в которой она будет установлена. Наши мастера произведут все необходимые замеры лестничного проема. Вы можете предложить ваш эскиз при проектировании, и мы обязательно учтем все ваши пожелания при проектировании и изготовлении деревянной лестницы именно для Вас!Стоит отметить, многие не хотят проектировать лестницы индивидуально, желая сэкономить бюджет, и ищут готовые варианты. Здесь важно понимать, что готовые решения не всегда вписываются в существующие габариты дома, т.к. они практически у всех домов разнятся. Кроме того, экономия в деньгах в таких случаях очень мала и практически не имеет смысла. Производство лестниц по индивидуальному заказу всегда гарантирует идеальное расположение в интерьере дома и учет всех пожеланий заказчика.При изготовлении деревянных лестниц мы стремимся создать уникальный дизайн, который понравится Вам и будет органично вписываться в интерьер дома.


 

Источник:
wood-company.com.ua

 




Популярные статьи о ремонте

Все о Ремонте


Акция!


Дарим 500 грн.


Декоративная Венецианская Фактурная штукатурка и краска





Купить:
Декоративная штукатурка

Из Италии:
Фасадная штукатурка

Выбрать:
Фактурная штукатурка

Цена от 10Є
Микроцемент. Эффект Бетона. Травертин

Настоящая:
Венецианская штукатурка

Новинка:
Краска для помещений с наличием пищевых
продуктов CeboTop Lak. (ХАССП UNI 11021)
    • Венецианские штукатурки
    • Фактурные штукатурки
    • Фасадные штукатурки
    • Декоративные штукатурки
    • Краски и грунты
    • Полиуретановый Декор
    • Краска для внутренних работ
    • Фрески - огромный выбор величественного украшения интерьера
    • ДОБАВКИ Декоративные

      ВОСКИ и ЗАЩИТНЫЕ ЛАКИ

      3D панели в Днепре

       

      Купить декоративную штукатурку онлайн

      Купить декоративные добавки онлайн

      Купить Воски и защитные лаки онлайн

      Купить Грунты онлайн

      Купить Инструменты для венецианки онлайн

      Контакты:

      067-6341720

      095-1351813

      Лучшая цена в городе Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкасы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Милитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Павлоград, Каменец-Подольский, Александрия

      Видео о декоративной штукатурке

      Видеоуроки нанесения декоративной штукатурки

      Фото декоративной штукатурки

      Декоративная штукатурка и краски Cebos Color
      Все о ремонте border=