Акция!


Дарим 500 грн.


Декоративная Венецианская Фактурная штукатурка и краска





Купить:
Декоративная штукатурка

Из Италии:
Фасадная штукатурка

Выбрать:
Фактурная штукатурка

Цена от 10Є
Микроцемент. Эффект Бетона. Травертин

Настоящая:
Венецианская штукатурка

Новинка:
Краска для помещений с наличием пищевых
продуктов CeboTop Lak. (ХАССП UNI 11021)


Размещение спутниковой тарелки на доме

Tuesday, 22 September 2015 13:56 Ремонт - Все о ремонте
Print PDF

Информация для тех, кто остановил свой выбор на спутниковом телевидении.
При выборе спутниковой антенны в первую очередь вы должны продумать место, где будет она расположена. Тарелку следует располагать так, чтобы ничто не мешало и не закрывало направление на спутник, в близи не должно быть высоких деревьев или зданий; определить в зоне действия каких спутников вы находитесь; сколько спутников и какие каналы вы желаете смотреть; на какую сумму рассчитываете при покупке и решаться ли на подключение кардшаринга http://shara-tv.net/.
Самыми распространенными спутниковыми антеннами являются параболические антенны. По форме различают прямофокусные и офсетные спутниковые антенны. Прямофокусная (симметричная) – классическая круглая тарелка. У такой тарелки конвертор крепится в центре с помощью двух или трех спиц. Недостаток – в зимний период на тарелку легко намерзает лед и снег, это ухудшает прием сигнала. Офсетная (асимметричная) спутниковая тарелка самая распространенная. Крепится почти вертикально, у нее конвертор смещен от центра вниз, поэтому вода и снег в ней не накапливаются.
Антенны отличаются диаметром, качеством покраски, долговечностью, производителем и материалом. Существуют стальные и пластиковые тарелки. Стальные прочнее и дешевле, но тяжелее и подвержены коррозии, что в итоге снижает их отражающие свойства. Пластиковые спутниковые тарелки легкие, поэтому со временем они больше подвержены деформации из-за резких перепадов температур и влияния ультрафиолетового света. Если вы хотите, чтобы ваша тарелка служила вам долго, то при покупке следует обращать внимание на целостность и на качество покраски. На тарелке не должно никаких сколов и явных царапин. Такие дефекты значительно уменьшат срок эксплуатации антенны.
Мощность тарелки напрямую зависит от ее диаметра. Чем больше диаметр, тем лучше будет приниматься сигнал. Также должное внимание вы должны уделить надежности элементов подвески, кронштейна и крепежа тарелки. Этот момент очень важен, если спутниковая тарелка будет установлена на высоком или ветреном месте.
В любом случае при покупке всегда лучше обратиться в специализированные магазины, где профессиональный консультант ответит на все ваши вопросы и поможет в выборе.

Популярные статьи о ремонте

Все о Ремонте

    • Венецианские штукатурки
    • Фактурные штукатурки
    • Фасадные штукатурки
    • Декоративные штукатурки
    • Краски и грунты
    • Полиуретановый Декор
    • Краска для внутренних работ
    • Фрески - огромный выбор величественного украшения интерьера
    • ДОБАВКИ Декоративные

      ВОСКИ и ЗАЩИТНЫЕ ЛАКИ

      3D панели в Днепре

       

      Купить декоративную штукатурку онлайн

      Купить декоративные добавки онлайн

      Купить Воски и защитные лаки онлайн

      Купить Грунты онлайн

      Купить Инструменты для венецианки онлайн

      Контакты:

      067-6341720

      095-1351813

      Лучшая цена в городе Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкасы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Милитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Павлоград, Каменец-Подольский, Александрия

      Видео о декоративной штукатурке

      Видеоуроки нанесения декоративной штукатурки

      Фото декоративной штукатурки