Error


Дешевый ремонт

Thursday, 18 November 2010 13:43 Ремонт - Дешевый ремонт
Print PDF

Делаете ли Вы ремонт дома, ремонт квартиры, ремонт дачи, ремонт офиса не важно.  В любом случае Дешевый ремонт - это прежде всего не ремонт дешевыми материалами, а скорее качественный ремонт хорошими материалами, но ремонт своими руками.

Дешевый ремонт- ремонт недорогой, но качественный.

Хотя бы раз в жизни, каждого из нас касался вопрос ремонта. И кого из людей не спроси, все ответят, что ремонтом заниматься никто не любит, хотя конечный результат этого процесса ждут с нетерпением. Представьте себе конечный результат, как будет выглядеть ваш дом после ремонта, надеемся, это придаст вам твердой уверенности и силы в вашем начинанье.

Ремонт, отделкаПеред началом этого затяжного процесса, следует прикинуть: какие именно помещения вы желаете переделать, на какие финансовые возможности рассчитываете. Наша статья предназначена для тех людей, которые не располагают большими финансами, хотят сделать ремонт недорогой, но качественный. Сделать дешевый ремонт можно своими руками, то есть по возможности выполнять ремонтные работы своими силами, но при этом стараться покупать хорошие, качественные материалы. Мы расскажем вам, на чем можно сэкономить, а на чем экономить не желательно.

Проще всего сделать недорогой ремонт в комнатах и коридорах, потому что в этих помещениях не требуются инженерные и сантехнические работы. Удалить старые покрытия со стен не составит труда. Если у вас обои, их следует только хорошенько намочить. В случае, когда вы решили клеить новые обои, то подготовить стены к новой поклейке не трудно. Для этого вам понадобится шпаклевка и глубокопроникающий грунт. Разведите шпаклевку водой и нанесите на все неровные места, заделайте все щели и ямки. Затем нанесите на стены глубокопроникающий грунт (это делается для лучшего сцепления нужного вам материала со стеной). Если вы решили украсить свой интерьер декоративной штукатуркой, знайте, стены должны быть идеально прошпаклеваны. Это очень важно, так как на декоративной отделке, после ее высыхания, будут видны все неровности и микротрещины. Если вы не уверены в своих силах, вызовите мастера по финишной шпаклевке. Чтобы сэкономить на самом нанесении отделки, существует достаточно большой выбор декоративных штукатурок, которые можно нанести самим, не требующие специальных навыков и особого опыта. И краска для стен может стать экономным вариантом, ее не сложно нанести собственноручно.

Напольное покрытие также можно экономно отремонтировать. Если у вас возникла необходимость поменять износившееся  покрытие на новое, но не дорогое, большинство людей вспоминают о линолеуме. Стоимость линолеума, конечно, есть разная. Есть дорогие, роскошные виды этого материала, а есть и эконом варианты. Да, может он будет не утеплен, может не той толщины, которую вам бы хотелось, но в любом случае, сверху линолеума можно постелить какой-нибудь коврик. От чего в доме станет и теплей и уютнее. Как альтернатива линолеуму, может использоваться плитка ПВХ. Этот материал влагоустойчив, и выглядеть будет интереснее (хотя это есть тот же самый линолеум, только не в рулоне, а в виде плитки).

Поговорим о «пятой» стене. Вы уже догадались, речь пойдет о потолке. Естественно, когда у нас цель сделать ремонт в эконом варианте, можем забыть о подвесных и натяжных потолках. Эти виды обходятся недешево. Нам понадобится краска, которая предназначена для стен и потолков, ее в строительных супермаркетах большой выбор (разные производители, цвета, оттенки, цены). Можно, конечно, на потолок поклеить и обои, но это будет более трудоемкое занятие, нежели покраска. Если ваш бюджет позволяет, можете приобрести декоративные пластиковые панели для потолков, ну, а очень богато и изысканно будет смотреться на потолке классическая венецианская штукатурка.

В целом, как вы поняли,  дешевым ремонтом может называться тот ремонт, который по возможности будет выполнен своими руками. Конечно, сделать все собственноручно однозначно не получится. Вряд ли  вам самим получится поменять что-нибудь в системе водоснабжения или электропроводке (лучше вызвать мастера).

Надеемся, наша статься вам пригодится. Желаем, чтобы все у вас получилось, за что бы вы не решили взяться, и ремонт шел «как по маслу»!

 

 

Популярные статьи о ремонте

Все о Ремонте


Акция!


Дарим 500 грн.


Декоративная Венецианская Фактурная штукатурка и краска





Купить:
Декоративная штукатурка

Из Италии:
Фасадная штукатурка

Выбрать:
Фактурная штукатурка

Цена от 10Є
Микроцемент. Эффект Бетона. Травертин

Настоящая:
Венецианская штукатурка

Новинка:
Краска для помещений с наличием пищевых
продуктов CeboTop Lak. (ХАССП UNI 11021)
    • Венецианские штукатурки
    • Фактурные штукатурки
    • Фасадные штукатурки
    • Декоративные штукатурки
    • Краски и грунты
    • Полиуретановый Декор
    • Краска для внутренних работ
    • Фрески - огромный выбор величественного украшения интерьера
    • ДОБАВКИ Декоративные

      ВОСКИ и ЗАЩИТНЫЕ ЛАКИ

      3D панели в Днепре

       

      Купить декоративную штукатурку онлайн

      Купить декоративные добавки онлайн

      Купить Воски и защитные лаки онлайн

      Купить Грунты онлайн

      Купить Инструменты для венецианки онлайн

      Контакты:

      067-6341720

      095-1351813

      Лучшая цена в городе Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкасы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Милитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Павлоград, Каменец-Подольский, Александрия

      Видео о декоративной штукатурке

      Видеоуроки нанесения декоративной штукатурки

      Фото декоративной штукатурки

      Декоративная штукатурка и краски Cebos Color
      Все о ремонте border=