Error


Дорогой ремонт квартиры или дома

Thursday, 14 November 2013 09:51 Ремонт - Качественный ремонт
Print PDF

Дорогой ремонт квартиры

Дорогой ремонт квартиры (дома или офиса) – это вариант для людей, которые ценят красоту и изысканность, и могут себе ее позволить. Элитный ремонт, несомненно, будет подчеркивать социальный статус человека, его индивидуальность. Такой ремонт  учитывает все самые современные тенденции дизайнерского интерьера, который включает в себя только дорогие, эксклюзивные материалы, достойные человека с безупречным вкусом.

Дорогой ремонт квартиры или в дома Вид этого ремонта, конечно же подразумевает немалые финансовые затраты, зато результат оправдает все ваши ожидания. В итоге ваше жилье будет изысканным и элегантным.

Первое, с чего нужно начать, это разработка дизайн-проекта, уделяя внимание всем мельчайшим деталям интерьера, если хотите, чтобы ваше жилье превратилось в произведение искусства. Следует помнить, что без детально разработанного проекта, практически невозможно сделать ремонт, не упустив какой-нибудь детали, поэтому обращайтесь только к опытным, с хорошей репутацией специалистам. Используйте только высококачественные материалы ведущих производителей.

Начнем с потолка. Самыми дорогими и самыми эффектными являются гипсокартоновые и натяжные потолки. Натяжные потолки выглядят неординарно. Их конструкция состоит из установленного по периметру каркаса и натянутой ПВХ пленки. ПВХ пленка очень практична, она способна выдержать нагрузку до двухсот килограмм на один квадратный метр, что дает избежать затопления квартиры. Натяжные потолки открывают большие возможности в выборе различных фактур: глянцевые, матовые, под кожу, мрамор, лен и многое другое. С подбором цвета тоже не будет никаких проблем, существует широкая цветовая база с различными оттенками. В последнее время стало модным размещение на натяжном потолке репродукции знаменитых картин и фотографий.

Что касается гипсокартоновых потолков, то они изначально применялись для выравнивания потолка, но после мастера стали с ним экспериментировать, создавая необычные, эксклюзивные формы. Когда вы определитесь с формой полка, можно подумать и о нанесении на гипсокартон верхнего покрытия. Это может быть краска, а может быть и декоративная штукатурка, что в последнее время является модной и пользуется большой популярностью. Например, вы только представьте, как шикарно будет выглядеть венецианская штукатурка на потолке, ее вид и необыкновенная красота завораживает, потолок превратится в достопримечательность вашего дома.

Стены. От них зависит многое. Выбранная вами отделка, ее цвет, фактура помогут создать неповторимый дизайн, и что самое главное, уют вашего дома. На стены можно поклеить дорогие текстильные обои, можно нанести краску (акриловую, масляную). Но самым модным направлением в отделке стен, однозначно, является декоративная штукатурка. Ее виды, различные способы нанесения, создаваемые эффекты, просто поражают воображение. Эксклюзивной отделкой, которая создает «эффект мрамора», «эффект травертина» можно выделить отдельные элементы стены, подчеркнуть выбранную вами мебель, украсить комнатный камин (если такой имеется). Поверьте, стоит только окунуться в мир штукатурок и вам захочется сделать ремонт не только у себя дома, но и на даче, в загородном доме, в кабинете своего офиса и даже у соседей. Конечно про соседей это шутка, но при всем великолепии выбора, остановиться будет сложно, главное, чтобы денег хватило. Вызывающе, не правда ли? Но мы знаем, о чем говорим! Останавливая свой выбор на декоративной штукатурке, будьте уверены в правильности своего решения.

Выбранный материал для напольного покрытия, также играет важную роль в создании интерьера. Можно положить натуральный камень – это природный материал, отличающийся своей долговечностью, износостойкостью и прочностью.

Если вы выберете паркет, тоже не прогадаете. Паркет – экологически безупречный материал, он лидирует по своей популярности, даже не смотря на прихотливость в уходе и сложности укладки. Особенно хорош для интерьеров в классическом стиле.

Есть люди, отдающие свое предпочтение элитному ковролину, который изготавливается из высококачественной шерсти. Состав ворса может состоять из 100% шерсти или с добавлением шелка. Это покрытие отлично подойдет любителям экологически-чистых материалов, которые, прежде всего, заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких.

Как видите, элитных материалов предостаточно. И на чем бы вы не остановились, ваш ремонт в любом случае будет уникальным и неповторимым.

Популярные статьи о ремонте

Все о Ремонте


Акция!


Дарим 500 грн.


Декоративная Венецианская Фактурная штукатурка и краска





Купить:
Декоративная штукатурка

Из Италии:
Фасадная штукатурка

Выбрать:
Фактурная штукатурка

Цена от 10Є
Микроцемент. Эффект Бетона. Травертин

Настоящая:
Венецианская штукатурка

Новинка:
Краска для помещений с наличием пищевых
продуктов CeboTop Lak. (ХАССП UNI 11021)
    • Венецианские штукатурки
    • Фактурные штукатурки
    • Фасадные штукатурки
    • Декоративные штукатурки
    • Краски и грунты
    • Полиуретановый Декор
    • Краска для внутренних работ
    • Фрески - огромный выбор величественного украшения интерьера
    • ДОБАВКИ Декоративные

      ВОСКИ и ЗАЩИТНЫЕ ЛАКИ

      3D панели в Днепре

       

      Купить декоративную штукатурку онлайн

      Купить декоративные добавки онлайн

      Купить Воски и защитные лаки онлайн

      Купить Грунты онлайн

      Купить Инструменты для венецианки онлайн

      Контакты:

      067-6341720

      095-1351813

      Лучшая цена в городе Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкасы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Милитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Павлоград, Каменец-Подольский, Александрия

      Видео о декоративной штукатурке

      Видеоуроки нанесения декоративной штукатурки

      Фото декоративной штукатурки

      Декоративная штукатурка и краски Cebos Color
      Все о ремонте border=