Площадки детские и спортивные Ремонт. Все о ремонте. Последовательность выполнения ремонтных работ http://cebos.org.ua/ploschadki-detskie-i-sportivnie/ Sun, 15 Dec 2013 14:13:37 +0000 Joomla! 1.5 - Open Source Content Management en-gb Площадки детские и спортивные http://cebos.org.ua/ploschadki-detskie-i-sportivnie/ploschadki-detskie-i-sportivnie http://cebos.org.ua/ploschadki-detskie-i-sportivnie/ploschadki-detskie-i-sportivnie Детские и спортивные площадки

 

"Мастерфайбр" - универсальное резиновое покрытие, сочетающее множество необходимых, а порой уникальных качеств и являющееся превосходным решением для обустройства детских и спортивных площадок, стадионов, производственных помещений.
В зависимости от задачи Вы можете выбрать покрытие, которое будет водонепроницаемым или пропускать влагу, способное выдерживать максимальные нагрузки, обеспечить отличное сцепление, защитить от травм и быть замечательным украшением.

Детская безопасность и Мастерфайбр

Статистика показывает, что ежегодно тысячи детей, играя на детских площадках, получают травмы различной степени тяжести. Некоторые травмы несовместимы с жизнью. Во многом удручающая статистика связана с отсутствием законодательных актов, устанавливающих обязательную ответственность производителей и эксплуатирующих организаций за обеспечение безопасности на детских площадках. Детские площадки Мастерфайбр соответсвуют лучшим мировым стандартам качества.

 

]]>
[email protected] (Administrator) Площадки детские и спортивные Fri, 13 May 2011 09:17:02 +0000